16+

Что в моде весной-летом 2015

Автор: Юлия ТАРАСУЛЬ
23-05-2015 13:09
Поделиться:
Что в моде весной-летом 2015

   Каждый весенний денек приближает нас к долгожданному лету, но не стоит забывать о том, что модный сезон начинается именно в весеннюю пору. В это чудесное время года мы снимаем с себя тяжелые одежды и будто начинаем новую жизнь. Но какая же новая жизнь без нового и стильного гардероба?

  Для того, чтобы вы были во всеоружии, мы расскажем вам, что являют собой основные тренды весенне-летнего сезона 2015-го года.

   1. Мода 70-х.

  Не зря говорят, что мода возвращается в прошлое. В этом сезоне все модные дома, в первую очередь, выделяют стиль 70-х. Все профессионалы в один голос уверяют, что каждая модница в своем гардеробе должна иметь брюки-клеш, рваные джинсы, рубашку в стиле хиппи и сарафан в стиле кантри.

  Что касается модных принтов 70-х - здесь можно выделить цветочный принт. Он присутствует практически во всех дизайнерских коллекциях. Объясняют это тем, что ничто не может передать изобилие и яркость красок, как по-настоящему летние цветы.

 70-е

   2. Полоска снова в моде.

  Сезон весна-лето 2015 принес с собой множество разнообразных расцветок, но самой модной в праве считаться полоска. Но и тут можно дать волю фантазии - в моде абсолютно все типы полосок: горизонтальные, вертикальные, широкие и тонкие. Многие дизайнеры отдали свое предпочтение классике: черно-белой полоске, которую в их коллекциях мы и наблюдаем.

 полоска

   3. Замша - это актуально.

  В этом сезоне модные дома выбирают тонкую и яркую замшевую ткань, и не зря. Замша идеально подходит для фасона вышеупомянутых 70-ых: замшевые брюки-клеш или замшевая юбка станут идеальным дополнением вашего летнего образа.

 замша

   4. Кимоно.

  Платья - кимоно крайне актуальны в этом сезоне. Интересный крой и многогранность линий делают кимоно чуть ли не самым главным трендом весна-лето 2015.

 кимоно

   5. Накладывание цветов.

  Дизайнеры всячески избавляются от однотонных красок - в моде цветовые блоки и комбинирование оттенков.

 цвета

  6. Белая свежесть.

  Если вернуться к теме дизайнерских предпочтений, то можно смело сказать, что сезон будет жарким. Подтвердить это может изобилие белого цвета в коллекциях модных домов.

 белая свежесть

   7. Полупрозрачная ткань, сетка.

  Полупрозрачная ткань полюбилась дизайнерам уже с прошлого сезона, но пик ее активного использования выпал именно на сезон весна-лето 2015. Еще одним уверенным трендом называют сетчатую ткань. Сетка - это выбор для тех, кто хочет одновременно спастись от жары и быть в тренде.

 полупрозрачная ткань

   8. Вырезы, разрезы.

  Модный сезон весна-лето 2015 отличается откровенностью нарядов. В этом сезоне дизайнеры всячески шьют платья с глубоким декольте и разрезами. Такой дизайнерский ход крайне актуален для теплой поры года, так как придает легкости, прохлады и свежести.

вырезы, разрезы



Модные цвета в одежде сезона «Весна-лето 2014»Модные цвета в одежде сезона «Весна-лето 2014»
Свитшоты для любой погодыСвитшоты для любой погоды
Модные цвета  лета-2015Модные цвета лета-2015
Солнцезащитные очки: тенденции 2014 годаСолнцезащитные очки: тенденции 2014 года
Новый год 2015: что надеть?Новый год 2015: что надеть?
Главные тенденции сезона осень-зима 2014-2015 Главные тенденции сезона осень-зима 2014-2015
Купальный сезон 2014: в чём пойти на пляж этим летом? Купальный сезон 2014: в чём пойти на пляж этим летом?


Комментарии
Вы не авторизированы,пожалуйста авторизируйтесь на нашем сайте:
яндекс.Метрика