16+

Девушки и велосипед: кто кого?

29-06-2014 10:30
Поделиться:
Девушки и велосипед: кто кого?

    Не секрет, что девушки, как, впрочем, и парни, любят кататься на разных видах индивидуального транспорта. Сегодня мы поговорим о велосипеде. Интересно, насколько безопасен этот вид передвижения? Попробуем разобраться.

    Конечно, что может быть лучше велосипедной прогулки, когда велосипед на большой скорости мчится по ровной трассе, а тебя приятно обдувает встречный ветерок?

    Однако эксперты в один голос заявляют, что езда на двухколесом коне для девушек весьма опасна, особенно, когда они «рассекают» не по ровному асфальту, а рытвинам и колдобинам жуткой дороги где-нибудь в сельской местности.

    Вся опасность кроется в том, что из-за особенностей устройства велосипеда нежные части женского тела находятся под угрозой, так как в результате трения теряют чувствительность, а чрезмерная езда может даже привести к тому, что ты именно из-за потери чувствительности перестанешь получать удовольствие от занятий любовью.

    Велосипед так устроен, что долгое катание на нем может привести к травмам в паховой области, где, как известно, находится большое количество нервных окончаний, влияющих на остроту сексуального наслаждения, а также кровеносных сосудов.

    Седло велосипеда, которое будет плотно прижато к этой области женского тела, в результате грубого воздействия начинает перетягивать артерию и надавливать на те нервы, которые так важны при любовных утехах.

    Результаты ученых, которые для исследований использовали профессиональных спортсменок-велосипедисток, удручают: выяснилось, что не имея никаких проблем с гинекологией, девушки полностью потеряли кайф от секса. Они могут зачать, выносить и даже родить ребенка, но наслаждение от самого процесса исчезает навсегда.

вело

    Одно утешает: в далекой Америке, благодаря молодежным комедиям, сейчас появилась целая мода на катание девушек на велосипеде, а горькая статистика говорит о том, что около 13 млн. американских женщин разного возраста с завидным постоянством катаются на велосипедах, однако статистика стыдливо умалчивает о том, сколько же из них потеряли чувствительность в интимном деле.

     Я, конечно, не собираюсь никого запугивать страшилками и страшить пугалками. В конце-концов, «думайте сами, решайте сами» ездить постоянно на велосипеде или забросить его подальше, целиком перейдя на спортивную ходьбу, так полезную для здоровья!



Мир дайвинга, или Хобби для экстремаловМир дайвинга, или Хобби для экстремалов
Корм для мозга: куда податься?Корм для мозга: куда податься?
Прогулки на лошадях: совмещаем приятное с полезнымПрогулки на лошадях: совмещаем приятное с полезным
Выбираем увлечение: фаер-шоу или неоновое шоуВыбираем увлечение: фаер-шоу или неоновое шоу
Ленивый отдых. Призыв к действиямЛенивый отдых. Призыв к действиям
Таро – увлечение длиною в жизньТаро – увлечение длиною в жизнь
Интеллектуальный отдых. Традиционная книга VS BookreaderИнтеллектуальный отдых. Традиционная книга VS Bookreader


Комментарии
Вы не авторизированы,пожалуйста авторизируйтесь на нашем сайте:
яндекс.Метрика